Турнир по боулингу - "Realt cup. Весна 2013". 21.by

Турнир по боулингу - "Realt cup. Весна 2013"

25.03.2013 14:10 — Новости Экономики | realt.by  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала: realt.by

Долгожданная весна 2013 порадует не только хорошей погодой в апреле, но и традиционным турниром по боулингу «Realt cup». Интернет-портал недвижимости Realt.by и компания EventMedia приглашают все агентства недвижимости и строительные компании к участию в турнире. Он пройдёт 19 апреля в боулинг-центре «Madison».

«Realt cup» - это отличная возможность хорошо провести время, размять косточки и сразиться с коллегами в умении бить в цель. Кто в этом году станет самым метким? Чья команда будет наиболее сильной? Быть может, удача на вашей стороне. Не упустите шанс доказать всем, что вы лучшие!

Профессионалы рынка недвижимости, эксперты, коллеги и друзья - этот вечер объединит всех знатоков рынка недвижимости, подарит яркие впечатления и новые знакомства. Тем более что спортивный азарт и командная игра – лучший способ сплотить коллектив.

К слову, организаторы  готовят интересную программу, приятные призы и подарки:

1 место – кубок «Realt Cup весна 2013», медали участникам команды, боченок пива, а также 200 000 показов рекламного баннера на портале Realt.by + 100 000 показов рекламного баннера на доске объявлений Kvartirant.by!

2 место – медали участникам команды, 100 000 показов рекламного баннера на портале Realt.by + 100 000 показов рекламного баннера на доске объявлений Kvartirant.by

3 место – медали, 100 000 показов рекламного баннера на портале доске объявлений Kvartirant.by


Спонсоры турнира также не останутся в стороне, вас ждут неожиданные сюрпризы и памятные сувениры. Специальным призом зрительских симпатий станет мастер-класс игры в боулинг от семикратного чемпиона Беларуси, неоднократного победителя международных турниров по боулингу Дмитрия Шилкина.

Женские команды мы, как всегда, поддержим, презентуя бонусные 10 очков за каждую игру.

  • Победители будут выявлены в следующих номинациях:
  • Лучший капитан
  • Лучшая команда
  • Лучший игрок среди мужчин
  • Лучший игрок среди женщин
  • Самый красивый бросок
  • Самая техничная игра
  • Самая дружная команда
  • Самая яркая команда
  • Самая весёлая команда
  • Приз зрительских симпатий

Мероприятие пройдёт в боулинг-центре «Madison» 19 апреля начало в 17.00.

Регистрация участников начнётся в 16.45.

Внимание! Количество мест ограничено!

Для участия необходимо выслать заявку – индивидуальную или коллективную – на факс 268-45-63/64 или на электронный адрес:  ko@emedia.by. Дополнительная информация по телефонам: 8 029 177 66 08 – Катерина, 8029 610 03 35 – Алексей Урбан

Организаторы:

При поддержке:

 
Теги: знакомства
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Долгожданная весна 2013 порадует не только хорошей погодой в апреле, но и традиционным турниром по боулингу «Realt cup». Интернет-портал недвижимости Realt.by и...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Экономики)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика