Такой офис вы видели только на картинках. Смотрим, любуемся, арендуем!. 21.by

Такой офис вы видели только на картинках. Смотрим, любуемся, арендуем!

03.04.2013 11:08 — Новости Экономики | realt.by  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала: realt.by

Ищите офис? Интересует удобное расположение, престижное место, богатая инфраструктура и чистая экология? Мы готовы предложить гораздо больше за те же деньги!

Совсем недавно портал Realt.by опубликовал статью «Необычные офисы. Интернет-компании». Глядя на фото, каждый подумал - «В таких офисах, хоть живи!». Ведь в них есть не только кухня, но и душ, игровая, комната отдыха, а в некоторых даже сад на крыше.

Однако оказалось, что счастливчиком может стать каждый. И такую красоту можно встретить не только на картинках в интернете, но и в жизни. Сегодня мы побывали в одном из таких офисов, который, к  слову, сдаётся в аренду!


 Бизнес-центр «Порт» располагается в двух шагах от станции метро «Уручье», в живописном, экологически чистом месте. С одной стороны метро, с другой парк, с третьей гиппер-маркент «ГИППО», прямо в здании ресторан «Суши Вёсла» и охраняемая парковка. Однако хорошая инфраструктура и транспортное сообщение - не главное!

Заглянем внутрь


Два скоростных лифта поднимают нас на 7 этаж. И здесь нашему взору открывается настоящий офисный рай. Двухуровневый офис выполнен в спокойных тонах. На первом этаже, как и положено, разместился ресепшн.


Здесь же презентабельный и уютный конференц-зал.


А вот на втором этаже всё самое интересное!


Поднимаясь по лестнице, мы попадаем в игровую. Зона отдыха выполнена в ярких тонах. Мягкие кресла-подушки позволяют расслабиться в любом понравившемся уголке.


Здесь, пожалуй, удовлетворены любые капризы сотрудников – стол для настольного тенниса, всевозможные игры, собственная кухня, и самое главное - открытая просторная терраса с мангалом для барбекю и прекрасным видом на весенний парк.


Дальше следуют рабочие зоны. Частично офис имеет планировку «Оpen space». Она занимает 120 квадратных метров.



Светлое помещение, с кондиционером и скоростным интернетом сделают работу сотрудников максимально комфортной. Ни шум, ни холод, ни жара не помешают потрудиться на славу. Разве что чудесный вид из окна ненароком отвлечёт от насущных дел.


Такой офис – не только гордость компании, но и стимул для хорошей работы.

Однако сюрпризы на этом не заканчиваются. Второй кабинет площадью в 30 квадратных метров впечатляет даже больше. Ведь он имеет выход на собственную террасу. (Обе террасы, к слову, предоставляются совершенно бесплатно, как приятное дополнение к хорошим апартаментам).

Ещё один кабинет располагается по другую сторону от комнаты отдыха. Он занимает 46 квадратных метров, а также имеет свой санузел и душевую комнату.


Хорошие условия труда – залог отличной работы. Коллектив счастлив, конкуренты завидуют, партнёры приятно удивлены. Однако есть нюанс – опаздывать на работу сотрудники точно не будут, но вот задерживаться после… это да!) 

Более подробную информацию можно найти здесь, а также по телефону: (8-029) 696-60-61.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Ищите офис? Интересует удобное расположение, престижное место, богатая инфраструктура и чистая экология? Мы готовы предложить гораздо больше за те же деньги!...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Экономики)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика