Концепт-кар TWIN’Z - свежий взгляд на городской автомобиль. 21.by

Концепт-кар TWIN’Z - свежий взгляд на городской автомобиль

09.04.2013 16:16 — Новости Экономики |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Сегодня Renault и британский дизайнер Росс Лавгроув приоткрыли завесу тайны над Twin’Z. Этот концепт-кар стал результатом их тесного сотрудничества и объединяет в себе два мира, где дизайн играет важнейшую роль: мир интерьера и автомобилей.


По новой дизайнерской концепции Renault, связанной с жизненным циклом, Twin’Z соотносится с фазой «игры». Он представляет собой последний концепт-кар, созданный в рамках программы, иллюстрирующей эту концепцию через параллели с разными этапами человеческого бытия. Twin’Z — это забавный, современный и артистичный проект городского автомобиля, который обращается к эмоциям. Его создатели черпали вдохновение в истории знаковых моделей бренда, таких как Renault 5 и Renault Twingo. Twin’Z — это полностью электрический автомобиль с задним приводом и мотором в задней части. 

Специально приглашенный компанией Renault британский дизайнер Росс Лавгроув предложил свежий взгляд на дизайн концепта с захватывающим сочетанием технологий и качества. Росс Лавгроув получил карт-бланш на создание по-настоящему удобного для пассажиров салона. А сам проект ярко демонстрирует возможные источники вдохновения для развития дизайна и представляет собой оригинальный подход к городскому автомобилю. 

Для Росса Лавгроува образ этого автомобиля был навеян миром природы, в нем отражается уникальная игра света и естественных форм, которые делают Twin’Z восхитительным, практически живым объектом.

Справка БДГ

В Беларуси марка Renault представлена официальным импортером «Автопромсервис», который стабильно входит в тройку лидеров рынка по продажам новых автомобилей. Дилерские центры Renault представлены в следующих городах:

• Минск (АВТОПРОМСЕРВИС, ул. Машиностроителей, 9. Тел. (017) 345-45-01, 345-45-02, (029) 391-00-05)

• Витебск (АПС ВИТЕБСК, ул. Гагарина, 169. Тел. +375 (212) 23-19-19)

• Гомель  (АПС ГОМЕЛЬ, ул. Косарева, 24.Тел. +375 (232) 73-14-18)

• Могилев (АПС МОГИЛЕВ, пр-т. Шмидта, 1а. Тел. +375 (222) 47-76-06) 

В сентябре 2013 года ожидается открытие нового авторизованного центра продаж и обслуживания марки в Бресте.

Интерес белорусских автолюбителей к французскому производителю стабильно растет, что обусловлено высоким качеством, стильным дизайном, надежностью и оптимальной ценой автомобилей. В 2012 году в Беларуси компания Renault продала 2 067 автомобилей, что на 58% больше, чем в 2011 году. Лидеры продаж марки в Беларуси: модели Renault Sandero, Logan и Duster. 

Подробная информация о деятельности компании, доступном модельном ряде и ценах представлены на сайте: http://www.renault.by.

 
Теги: Брест, Витебск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Сегодня Renault и британский дизайнер Росс Лавгроув приоткрыли завесу тайны над Twin’Z. Этот концепт-кар стал результатом их тесного сотрудничества и объединяет в себе...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Экономики)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика