С 23 по 26 апреля в Минске состоится международная выставка «Евроремонт. Коттедж. Бетонэкспо. Озеленение и благоустройство». 21.by

С 23 по 26 апреля в Минске состоится международная выставка «Евроремонт. Коттедж. Бетонэкспо. Озеленение и благоустройство»

18.04.2013 16:40 — Новости Экономики | Asunta.by  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала: Asunta.by


Не откладывайте свои планы на завтра, время летит стремительно. Весна – наиболее подходящее время для планирования строительства загородного дома, ремонта квартиры, благоустройства садового участка.

С 23 по 26 апреля во Дворце Спорта, пр. Победителей, 4 состоится 14-ая международная выставка городского и загородного строительства и благоустройства «Евроремонт. Коттедж. Бетонэкспо. Озеленение и благоустройство ». На выставке будут представлены такие страны как Беларусь, Россия, Германия, Литва, Сербия. Посетители форума смогут ознакомиться с новой продукцией в области строительства и коммунального хозяйства.

Найти интересную продукцию для постройки загородного дома. Желающие смогут ознакомиться с технологиями строительства, получить информацию о новых товарах и услугах для ремонта, а также о тенденциях дизайна интерьера и благоустройства.

На выставке будет представлен широкий выбор продукции для благоустройства вашего участка. Лучшие фермерские хозяйства, питомники привезут на выставку качественные, проверенные временем саженцы плодово-ягодных и декоративных культур, кустарников, лозы винограда.

Также на выставке можно будет приобрести разнообразные семена отечественного и зарубежного производства, садовые и овощные культуры, элитный семенной картофель. Любителей цветов порадует большой выбор семян цветов, саженцы роз и луковичных растений, цветы в горшках. Интересны будут для дачников саженцы голубики и клюквы садовой, свежемороженые ягоды, а также новые технологии выращивания грибов, грибы шиитаке, обладающие целебными свойствами, мицелий грибов вешенка.

На выставке можно приобрести садово-огородный инвентарь, технику для дач, удобрения повышающие урожайность растений, парники сборно-разборные, укрывной материал для грядок, пленку, спанбонд. Для создания ландшафта на вашем участке будут предложены малые архитектурно-художественные формы для садово-паркового дизайна, тротуарная плитка, камень декоративный, хвойники, декоративные кустарники, живые и экзотические цветы и многое другое.

На выставке можно будет получить консультацию у специалистов по посадке саженцев и выращиванию хорошего урожая.

Добро пожаловать на выставку! Впервые на выставке будет презентация от компании «WWW.BIODOCTOR.BY» новых моющих средств с пробиотиками, которые не только прекрасно очищают, удаляют неприятный запах и состоят на 100% из органики, но и дают надежную защиту от патогенных бактерий и вирусов.

Время работы выставки с 10.00 до 18.00.

Вход платный.

Телефоны для справок: 237- 21- 67, 237-21-68.


 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Не откладывайте свои планы на завтра, время летит стремительно. Весна – наиболее подходящее время для планирования строительства загородного дома, ремонта квартиры, благоустройства садового участка.
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Экономики)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика