В Послании Президент Беларуси указал на модернизацию всей системы управления - депутат. 21.by

В Послании Президент Беларуси указал на модернизацию всей системы управления - депутат

19.04.2013 17:00 — Новости Экономики | БелТА  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала: БелТА

19 апреля, Минск /Корр. БЕЛТА/. В Послании Президент Беларуси указал на модернизацию всей системы управления, отметила в беседе с журналистами заместитель председателя Постоянной комиссии Палаты представителей по вопросам экологии, природопользования и чернобыльской катастрофы Алла Наумчик, комментируя Послание белорусского лидера, передает корреспондент БЕЛТА.

"В Послании Президент не просто конкретизирует стратегию на перспективу, но и уточняет тактику достижений поставленных целей. Традиционно глава государства уделил много внимания развитию экономики. Выбран лозунг - модернизация, обновление не просто технологий, не только модернизация в плане творческого подхода к развитию производства новых товаров, новых рынков сбыта, но и модернизация всей системы управления", - сказала Алла Наумчик.

Другими новыми направлениями, которые обозначил глава государства, депутат назвала информатизацию всего белорусского общества и особое внимание к молодежи - создание новой системы отбора талантов и выдвижение новых управленцев.

"Президент не просто ставит задачи, он их переживает. Ссылаясь на разные направления развития, и на международную деятельность, и на социальную сферу, в его речи всегда чувствуется забота о конкретном человеке, о белорусском народе", - подчеркнула депутат.

БЕЛТА о новостях в стране и мире

 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
"Традиционно глава государства уделил много внимания развитию экономики. Выбран лозунг - модернизация, обновление не просто технологий, не только модернизация в...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Экономики)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика