Заседание по вопросам присоединения Беларуси к ВТО состоится 16 мая в Женеве. 21.by

Заседание по вопросам присоединения Беларуси к ВТО состоится 16 мая в Женеве

15.05.2013 16:28 — Новости Экономики | БелТА  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала: БелТА

Заседание по вопросам присоединения Беларуси к ВТО состоится 16 мая в Женеве
15 мая, Минск /Корр. БЕЛТА/. В штаб-квартире Всемирной торговой организации (ВТО) в Женеве 16 мая состоится многостороннее заседание по вопросам присоединения Республики Беларусь к ВТО. Об этом БЕЛТА сообщили в пресс-службе МИД Беларуси.

В заседании примет участие межведомственная делегация Беларуси под руководством заместителя министра иностранных дел Александра Гурьянова. В состав делегации вошли руководители и эксперты Аппарата Совета Министров, МИД, Минэкономики, Минфина, Минсельхозпрода, Нацбанка, Госстандарта, Национального центра интеллектуальной собственности, а также сотрудники постоянного представительства Беларуси в Женеве.

Рабочая группа по присоединению Беларуси к ВТО, включающая представителей 41 страны, рассмотрит внешнеторговое и экономическое регулирование в Беларуси, обсудит последующие шаги в работе.

В ближайшие дни состоится ряд встреч белорусской делегации с делегациями Швейцарии, Японии, Республики Корея, Малайзии, Сальвадора, Бразилии, Эквадора, во время которых планируется обсудить параметры доступа товаров и услуг на рынок Беларуси, которые будут представлены странам - членам ВТО после вступления Беларуси в Организацию.

БЕЛТА о новостях в стране и мире

 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Рабочая группа по присоединению Беларуси к ВТО, включающая представителей 41 страны, рассмотрит внешнеторговое и экономическое регулирование в Беларуси, обсудит...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Экономики)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика