Вопросы присоединения Беларуси к ВТО рассмотрит рабочая группа в Женеве. 21.by

Вопросы присоединения Беларуси к ВТО рассмотрит рабочая группа в Женеве

15.05.2013 16:44 — Новости Экономики |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Как сообщает пресс-служба МИД, 16 мая в Женеве в штаб-квартире Всемирной торговой организации (ВТО) состоится многостороннее заседание по вопросам присоединения Республики Беларусь к ВТО, пишет БелаПАН.

Рабочая группа по присоединению Беларуси к ВТО, включающая 41 страну — члена ВТО, рассмотрит внешнеторговое и экономическое регулирование в республике, обсудит последующие шаги в работе.

В заседании примет участие межведомственная делегация Беларуси под руководством заместителя министра иностранных дел Александра Гурьянова. В состав делегации вошли также руководители и эксперты аппарата Совета министров, МИД, Минэкономики, Минфина, Минсельхозпрода, Нацбанка, Госстандарта, Национального центра интеллектуальной собственности, а также сотрудники Постоянного представительства Беларуси в Женеве.

13—17 мая запланирован ряд встреч белорусской делегации с делегациями Швейцарии, Японии, Республики Корея, Малайзии, Сальвадора, Бразилии, Эквадора. В ходе встреч планируется обсудить параметры доступа товаров и услуг на рынок Беларуси, которые будут представлены странам — членам ВТО после ее вступления в организацию.



 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
  Как сообщает пресс-служба МИД, 16 мая в Женеве в штаб-квартире Всемирной торговой организации (ВТО) состоится многостороннее заседание по вопросам присоединения...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Экономики)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика