В Витебской области завершились региональные полуфиналы отборочных игр Кубка Наций Данон 2013. 21.by

В Витебской области завершились региональные полуфиналы отборочных игр Кубка Наций Данон 2013

23.05.2013 10:20 — Новости Экономики |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Игры региональных полуфиналов Витебской области проходили 20 мая и 21 мая в Новополоцке и в Витебске соответственно. В общей сложности за возможность игры в областном финале боролись двадцать детских команд в возрасте 10-12 лет.  Восемь из них успешно перешли в следующий отборочный тур.


20 мая в Новополоцке на одном поле встретились 10 региональных команд. В группе «А» играли команды из Ушачей, Глубокого, Лепеля, Браслава, Докшиц и Новополоцка. В группе «Б»  возможность выйти в финал между собой разыграли команды из Полоцка, Шарковщины, Верхнедвинска и Миор. Главную награду — выход в областной финал — получили команды из Новополоцка, Докшиц, Полоцка и Миор. 

На следующий день, 21 мая, эстафету регионального полуфинала принял Витебск. На витебском поле в группе «А» победителей между собой определяли команды из Бешенковического района, Сенненского, Шумилинского и Октябрьского. В группе «Б» — команды из Витебского района, Городокского, Дубровенского, Оршанского, Чашниковского районов и Первомайского района г. Витебска. В областном финале счастливый билет в следующий этап между собой разыграют команды Октябрьского, Сенненского, Дубровенского и Оршанского районов. 

Финальные игры Витебской области пройдут 27 мая и завершат собой череду областных соревнований. Следующим шагом станет ожидаемый многими республиканский финал Кубка Наций Данон.

 
Теги: Витебск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Игры региональных полуфиналов Витебской области проходили 20 мая и 21 мая в Новополоцке и в Витебске соответственно. В общей сложности за возможность игры в...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Экономики)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика