Британская полиция задержала еще двух человек по подозрению в причастности к теракту в Лондоне. 21.by

Британская полиция задержала еще двух человек по подозрению в причастности к теракту в Лондоне

23.05.2013 21:24 — Новости Экономики |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

23 мая британская полиция задержала еще двух человек по подозрению в причастности к теракту в Лондоне, сообщает телеканал Sky News.

В среду днем двое злоумышленников убили военного недалеко от расположения части в районе Вулич на юго-востоке Лондона. По одним данным, на мужчину напали с ножами и мачете, по другим, нападавшие стреляли в жертву. Инцидент объявлен терактом, подозреваемые — двое британцев нигерийского происхождения — задержаны, пишет РИА Новости

"Задержаны двое — мужчина и женщина, им по 29 лет. Они подозреваются в заговоре с целью убийства", — отмечает телеканал, не сообщая подробностей задержания.

Ранее сообщалось, что британская полиция задержала четырех человек в лондонском районе Гринвич в связи с расследованием, которое проводится после убийства военного. Среди задержанных три женщины, в том числе две сестры в возрасте около 30 лет, и подросток.

Двое задержанных на месте преступления подозреваемых по-прежнему находятся под стражей в больницах, после того, как полиция при их задержании применила оружие.



 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
  23 мая британская полиция задержала еще двух человек по подозрению в причастности к теракту в Лондоне, сообщает телеканал Sky News.
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Экономики)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика