Нацбанк объявил открытый конкурс на разработку логотипа и слогана информационной кампании по повышению финансовой грамотности населения. 21.by

Нацбанк объявил открытый конкурс на разработку логотипа и слогана информационной кампании по повышению финансовой грамотности населения

22.07.2013 10:16 — Новости Экономики |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Минск, 22 июля. Национальный банк Беларуси объявил открытый конкурс на разработку логотипа и слогана информационной кампании по повышению финансовой грамотности населения. Об этом сообщило управление информации и общественных связей НБ.

В конкурсе может принять участие любой желающий, прислав свою работу до 20 сентября 2013 года на электронный адрес email@nbrb.by. Рабочая группа выберет лучшие логотип и слоган, которые в дальнейшем будут использоваться во всех информационных кампаниях Национального банка по повышению финансовой грамотности населения.

Логотип (графическое изображение) и слоган (краткое, легко запоминающееся сообщение) должны вызывать ассоциации с финансовым обучением, нести информацию о том, что миссия повышения финансовой грамотности важна и предназначена для широкого круга граждан. Основные требования: оригинальность, запоминаемость, выразительность, лаконичность.

К работе должны прилагаться краткое пояснение своей идеи, а также сведения об ее авторе (фамилия, имя, отчество, возраст, род занятий, контактный телефон).

Победителя конкурса ждет приз — современный смартфон.

Как уже сообщалось, Национальным банком проводится активная работа по реализации комплекса мероприятий, направленных на усиление потенциала нашей страны в области повышения финансовой грамотности населения и доступности финансовых услуг. Постановлением Совета министров и Национального банка утвержден план совместных действий органов государственного управления и участников финансового рынка по повышению финансовой грамотности населения на 2013—2018 годы, а также мероприятия по его реализации.
Вячеслав Будкевич, БелаПАН.
 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Минск, 22 июля. Национальный банк Беларуси объявил открытый конкурс на разработку логотипа и слогана информационной кампании по повышению финансовой грамотности...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Экономики)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика