Аукцион 23 августа: участки без коммуникаций в Прилукской Слободе оценены в $27 тыс.. 21.by

Аукцион 23 августа: участки без коммуникаций в Прилукской Слободе оценены в $27 тыс.

25.07.2013 12:23 — Новости Экономики | realt.by  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала: realt.by

23 августа на аукционе будут разыгрываться 36 лотов от 11 сельских советов и Заславля. Многие лоты уже выставлялись на аукционы, но пока не реализованы.

Из 6 земельных участков, выставленных на торги Горанским сельсоветом, впервые будет разыгрываться только лот №6. Это земельный участок 0,13 га без коммуникаций в агрогородке Чачково.  Начальная цена лота составляет Br139 млн. Земельные участки в деревнях Дуброва, Звенячи, Капличи, Селище и второй участок в Чачково выставлялись на аукционы ранее. Начальные цены на них варьируют от Br37 млн. до Br136 млн. На участках в Звенячах и Селище есть только свет. Остальные участки не оснащены коммуникациями.

Лошанский сельсовет выставил на аукцион 2 лота. Один из них – земельный участок в поселке Селец уже разыгрывался. Второй участок в д.Суковичи выставлен на торги впервые за Br50 млн. На участках есть вода и свет. Их площадь составляет по 0,15 га.

Луговослободской сельсовет выставил на торги все новые участки без коммуникаций в деревнях Заямочное и Обчак. Площадь участков составляет 0,8 – 0,15 га. Начальные цены на лоты варьируют от Br69 млн. до Br83 млн.

Новодворский сельсовет реализует также два новых земельных участка в агрогородке Гатово. Участки по 0,15 га не имеют коммуникаций. Лоты выставлены на торги по начальной цене Br90 млн.

Два новых участка представил на торги и Роговской сельсовет. Они расположены в деревнях Новый Двор и Шершуны. Участки не имеют коммуникаций и выставлены на аукцион по начальной цене Br15 млн. и Br34 млн.

6 земельных участков продает Щомыслицкий сельсовет, из них три новые. Впервые выставленные на торги участки находятся в деревнях Новый Двор (1) и Прилукская Слобода (2). Только один из 6 участков - в д.Заболотье имеет свет. Все остальные не оснащены коммуникациями. Начальная цена на лоты в Прилукской Слободе самая высокая. Она составляет Br241 млн. ($27 тыс.). Участок в Заболотье оценен в Br215 млн., в Новом Дворе – в Br122 млн. и Br135 млн.

Хатежинский сельсовет представил на аукцион 4 лота. Все они выставлялись на торги ранее. Два участка расположены в д.Богушово, два – в агрогородке Хатежино. Участки без коммуникаций. Начальная цена на лоты в д.Богушово составляет Br90 млн., в Хатежино – Br190 млн.

Участки в агрогородке Атолино (Br91 млн.) и д.Подгай (Br125 млн.) Сеницкого сельсовета выставлены на торги повторно. Они не оснащены коммуникациями.

Повторно выставлены на аукцион и два участка в д.Недреска и агрогородке Петришки Петришковского сельсовета. Участок в Петришках оснащен газом, светом и водой. Начальная цена лота составляет Br110 млн. Участок в д.Недреска имеет только свет. Он выставлен на торги за Br90 млн.

Повторно будет реализовываться и земельный участок в д.Дегтяревка Ждановичского сельсовета. Он оснащен всеми коммуникациями и выставлен на торги за Br288 млн. ($32 тыс.).

Заславль на этот раз выставил на аукцион 3 лота. Два земельных участка по ул.Молодечненской и ул.Рогнеды будут реализовываться повторно. Участок по ул.Багряная выставлен на торги впервые. Участки имеют коммуникации. Начальные цены на них составляют от Br104 млн. до Br239 млн.

Ближайший аукцион по продаже земельных участков в частную собственность в Минском районе состоится 2 августа. Заявки на участие в аукционе принимаются до 29 июля.

На нашем портале вы можете подобрать для себя участок в Минском районе на вторичном рынке.

На данную тему также читайте статьи:

Аукцион 2 августа: в фаворе Раубичи и Ратомка

Молодечненское направление. Недвижимость в Ждановичах, Ратомке и Заславле

 

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
23 августа Минский райисполком проведет еще один в этом месяце аукцион по продаже земельных участков в частную собственность. За какие лоты придется бороться...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Экономики)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика