Записки участника аукциона. Новый шанс для старых участков. 21.by

Записки участника аукциона. Новый шанс для старых участков

31.07.2013 08:06 — Новости Экономики | realt.by  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала: realt.by

Аукцион 2 августа даёт новый шанс многим участкам. Мы уже писали о повторно выставленных лотах в Крупицком и Ждановичском с/с. Сегодня мы расскажем об участках в Михановичском, Острошицко-Городокском, Самохваловичском, Сенницком и Папернянском с/с.

Михановичский с/с, д. Плебанцы – лот № 22


Этот лот выставляется на аукцион не в первый, и даже не во второй раз. И на это есть свои причины. Территория участка составляет 24,14 сотки, но она очень узкая. Участок располагается немного под откос посреди поля и по своей форме больше напоминает аэродром.  Трудно представить, что на этой территории можно построить дом. Сразу за ним, к слову, находятся какие-то коммуникации военного аэродрома в Мачулищах, с участка также просматривается трасса М1. Подъездные пути к нему хорошие, местные жители отметили, что даже зимой дорога регулярно чистится. Электричество и водопровод проходят по главной улице, кооператив по газу уже создан. Соответственно, в скором времени он тоже должен появиться. Стоит отметить также, что участок сильно продувается.









Первоначальная стоимость лота № 22 – Br 96 млн.

На портале Realt.by вы можете посмотреть объявления вторичного рынка недвижимости в деревне Плебанцы.

Острошицко-Городокский с/с, д. Раубичи – лот № 24



Этот участок, видимо, ранее принадлежал школе или детскому саду, так как здание бывшего учреждения образования располагается возле него. Что это - понять сложно – таблички нигде нет. Соседние участки уже застроены, подъездные пути нормальные, частично они даже асфальтированы. Портит впечатление то, что вокруг много мусора. Сам участок располагается слегка под откос к озеру, но я не думаю, что это помешает строительству. Его площадь – 15 соток. Сейчас на ней растут яблони.







Первоначальная стоимость лота № 24 – Br 400 млн.

Предложения вторичного рынка недвижимости в деревне Раубичи.

Самохваловичский с/с, д. Валицковщина – лот № 26



Деревня Валицковщина располагается всего в двух километрах от Самохваловичей, однако цивилизацией здесь и не пахнет. Выставленный на аукцион участок площадью 15 соток, находится недалеко от основной дороги, в низине. В конце участка установлена дренажная труба, дабы в дожди не размывало дорогу. Напротив – яблоневые сады. А вот коммуникаций поблизости нет, скорее всего, они проложены в центре деревни. Провести их на участок будет, вероятно, затруднительно.






Первоначальная стоимость лота № 26 – Br 81 млн.

Сеницкий с/с, д. Подгай, участок № 2 – лот № 27



Участок № 2 располагается в самой низине. Место здесь настолько низкое, что вода, похоже, будет стоять круглый год. Сейчас местные используют эту территорию в качестве пастбища для домашнего скота. Они рассказали, что никто не захотел брать эту землю, даже когда её предлагали бесплатно. Видимо поэтому теперь она продаётся на аукционе. С коммуникациями здесь проблем быть не должно – электричество проложено вдоль дороги, а газ проходит примерно в 150 метрах от участка. Дорога нормальная, насыпана высоко. Именно поэтому вся вода в итоге остаётся на участке. Площадь предлагаемого участка составляет 15 соток.



Первоначальная стоимость лота № 27 –  Br 125 млн.

Папернянский с/с, д. Аронова Слобода, участок № 2 – лот № 25



Деревня находится в 10 км от МКАД, всего в километре от а/г Сёмково и в 3-4 км от Минского Моря. Сам участок находится в низине, возле небольшого озера. Место здесь очень заболоченное. Построить дом будет крайне проблематично. Подъездные пути также затруднены. Выехать на асфальтированную дорогу практически невозможно. Что касается коммуникаций, то электричество и газ здесь есть. Площадь участка – 15 соток.






Первоначальная стоимость лота № 25 – Br 150 млн.

Предложения вторичного рынка недвижимости в деревне Аронова Слобода.

Читайте также:

Открытый аукцион по продаже земельных участков в частную собственность граждан Республики Беларусь в Минском районе

Записки участника аукциона. Новые участки в посёлке Ратомка

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Аукцион 2 августа даёт новый шанс многим участкам. Мы уже писали о повторно выставленных лотах в Крупицком и Ждановичском с/с. Сегодня мы расскажем об участках в...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Экономики)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика