Лукашенко — чиновникам: я вам просто отвинчу головы. 21.by

Лукашенко — чиновникам: я вам просто отвинчу головы

15.11.2013 16:08 — Новости Экономики |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Во время посещения транспортно-логистического центра «Минск — Белтаможсервис-2» Александр Лукашенко предупредил чиновников об ответственности за срыв программы развития логистической системы Беларуси до 2015 года, передает БелаПАН.

«Будет то, что с деревообработкой (после посещения Лукашенко ОАО «Борисовдрев» 8 ноября ряд высокопоставленных чиновников лишились своих должностей — БелаПАН.). Я вам просто отвинчу головы, под мышку положу, и вы, если сможете, пойдете. Я вам не прощу, это бешеные деньги, это колоссальные деньги», — заявил глава государства, фрагмент выступления которого показал телеканал «Беларусь 1».

По мнению Лукашенко, данная программа окупится «за шесть с половиной — максимум семь лет». «Что такое — проект окупается за шесть лет? Деньги все отбиваешь, как это жулики говорят. А мы еще думаем: надо – не надо, привлечь – не привлечь. А потом я вас спрошу: а как же вы их привлекали? Последнее заседание вице-премьер провел, после Кобякова назначенный вице-премьер, аж 30 минут (спустя полгода после назначения Андрея Кобякова главой Администрации президента должность премьер-министра в январе 2013 года занял Петр Прокопович – БелаПАН.). Собрались, десять минут посмотрели друг на друга и разошлись. Вот как правительство работает по выполнению программы», — возмутился Александр Лукашенко.



 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
  Во время посещения транспортно-логистического центра «Минск - Белтаможсервис-2» Александр Лукашенко предупредил чиновников об ответственности за срыв...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Экономики)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика