Плюсы и минусы автономных жилых кварталов. 21.by

Плюсы и минусы автономных жилых кварталов

20.11.2013 16:18 — Новости Экономики |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Аналитики информационного портала Realtypress.ru посетили стройплощадки крупнейших жилых комплексов Подмосковья и оценили плюсы и минусы строительства по принципу "город в городе". В Московской области и на недавно присоединенных к столице территориях вовсю идет масштабное строительство. Появляются десятки корпусов и полноценная инфраструктура, благодаря которой новые кварталы становятся абсолютно самодостаточными и независимыми. Делая обзор крупнейших объектов, аналитики Realtypress.ru акцентировали внимание на основных критериях выбора, которые являются общими для всех новостроек Подмосковья и наиболее интересны потенциальным покупателям. Кроме того, представлены индивидуальные особенности каждого проекта, его преимущества и недостатки.

RealtyPress.ru выделяет 6 главных жилых комплексов. Мест, где сегодня ведется наиболее масштабное строительство. Это комплексы Центр-2, Переделкино Ближнее, Первый Московский, Ярославский, Гусарская Баллада и Мортонград Бутово. Полностью с текстом статьи и подробным обзором каждой упомянутой новостройки можно ознакомиться на сайте проекта.

www.realtypress.ru
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Аналитики информационного портала Realtypress.ru посетили стройплощадки крупнейших жилых комплексов Подмосковья и оценили плюсы и минусы строительства по принципу...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Экономики)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика