"Экономика на пальцах". Могут ли экономические проблемы Беларуси перерасти в политические?. 21.by

"Экономика на пальцах". Могут ли экономические проблемы Беларуси перерасти в политические?

05.12.2013 09:04 — Новости Экономики |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Программа появится в прямом эфире 5 декабря в 15.15.



Основной темой очередной программы Сергея Чалого "Экономика на пальцах" станет анализ совещания у президента по вопросам экономического развития страны в 2014 году. Поговорим мы и про новое направление белорусских дипломатов, которым ставится задача увеличить приток валюты в Беларусь. Также мы проведем разбор первых результатов реализации совместного плана Нацбанка и Минфина. По всей видимости, рыночные инструменты заменяются административными. Чем это грозит простому белорусу?

Поговорим мы про новые креативные способы банков привлечь на свои счета свободные рубли, которые есть у населения, и разберем слухи о том, что китайские компании уже засобирались в белорусский индустриальный парк.

Помогать Сергею Чалому вести программу будет журналист "Европейского радио для Беларуси" Павел Свердлов. Подключайтесь к прямому эфиру TUT.BY-ТВ 5 декабря в 15.15.


 
Теги: Курсы валют
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Основной темой очередной программы Сергея Чалого "Экономика на пальцах" станет анализ совещания у президента по вопросам экономического развития страны в 2014 году.
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Экономики)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика