Аукцион 14 февраля. География участков – Ратомка, Дегтяревка, Аронова Слобода, Шубники. 21.by

Аукцион 14 февраля. География участков – Ратомка, Дегтяревка, Аронова Слобода, Шубники

29.01.2014 14:10 — Новости Экономики | realt.by  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала: realt.by

Лоты на аукцион выставили Горанский, Ждановичский, Михановичский, Папернянский, Петришковский сельсоветы и Заславль.

Горанский сельсовет повторно выставил на торги участки в деревнях Капличи и Ляхи. И один, и второй участок не имеют коммуникаций, однако цены на них сильно разнятся. Начальная цена на лот – участок 0,15 га в Капличах  составляет Br148 млн., на лот – участок 0,10 га в Ляхах – Br28 млн.

Ждановичский сельсовет будет реализовывать 3 участка – 1 – в д.Дегтяревка и 2 – в агрогородке Ратомка. Коммуникации есть только на участке №1 (0,15 га) в Ратомке по ул.Озерной. Начальная цена на лот составляет Br399 млн. Начальная цена на второй участок 0,14 га в Ратомке (№32 в квартале №1) - Br198 млн. Участок №7 в Дегтяревке небольшой – всего 0,08 га. Он выставлен на торги по начальной цене Br217 млн.

Михановичский сельсовет повторно выставил на торги участки в деревнях Березина и Плебанцы. Участки имеют частичные коммуникации. Начальные цены на них составляют соответственно Br70 млн. и Br105 млн.

Папернянский сельсовет вновь реализует участок 0,15 га без коммуникаций в Ароновой Слободе. Начальная цена лота – Br156 млн.

Петришковский сельсовет продает 2 земельных участка – в д.Новашино и д.Шубники. Участок в Новашино 0,15 га имеет только электричество. Он выставлен на торги по начальной цене Br90 млн. Участок 0,14 га в Шубниках имеет все коммуникации. Начальная цена на лот составила Br180 млн.

Заславль повторно выставил на торги участок 0,10 га по ул.Молодечненской,1 . На участке есть все коммуникации. Начальная цена лота - Br158 млн.

Ближайший аукцион по продаже земельных участков в частную собственность в Минском районе состоится 28 февраля.

На нашем сайте вы можете подобрать для себя земельный участок на вторичном рынке в разделе "Коттеджи, дома, участки"

На данную тему также читайте на нашем сайте:

Произошли изменения по проведению аукционов по продаже земельных участков в частную собственность в Минском районе

 

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
14 февраля Минский райисполком проводит повторный аукцион по продаже земельных участков в частную собственность граждан РБ. На торги выставлены 11 лотов, не...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Экономики)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика