Белорусская делегация участвует в сессии Комитета ЕЭК ООН по торговле. 21.by

Белорусская делегация участвует в сессии Комитета ЕЭК ООН по торговле

12.02.2014 10:00 — Новости Экономики |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Минск, 11 февраля. 10—12 февраля в Женеве проходит 6-я сессия Комитета ЕЭК ООН по торговле.

Как сообщает пресс-служба МИД, в мероприятии принимает участие белорусская делегация, в составе которой представители внешнеполитического ведомства, Госстандарта и постоянного представительства Беларуси при международных организациях в Женеве.

Заместитель директора департамента внешнеэкономической деятельности МИД Роман Соболев был избран председателем Комитета по торговле.

Ключевым мероприятием в рамках сессии стал сегмент высокого уровня, посвященный теме расширения участия стран с переходной экономикой в международной торговле.

В ходе мероприятия состоялось обсуждение процедурных и регулятивных вопросов, возникающих в странах с переходной экономикой в рамках их торговли между собой и с остальными странами региона ЕЭК ООН.

Участники сегмента высокого уровня также заслушали информацию о последующих мерах по выполнению рекомендаций, сформулированных в исследованиях ЕЭК ООН по оценке потребностей в области торговли Беларуси (2011 год) и Казахстана (2012 год).
Андрей Середа, БелаПАН.
 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Минск, 11 февраля. 10—12 февраля в Женеве проходит 6-я сессия Комитета ЕЭК ООН по торговле. Как сообщает пресс-служба МИД, в мероприятии принимает участие...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Экономики)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика