В Могилеве установлены инфокиоски "Беларусбанка", позволяющие приобретать билеты на электропоезда
24.02.2014 12:54
—
Новости Экономики
|
Минск, 24 февраля. Инфокиоски, предназначенные для продажи билетов на поезда регионального сообщения экономкласса, установлены ОАО "АСБ "Беларусбанк" совместно с Белорусской железной дорогой на железнодорожном вокзале Могилева, сообщила пресс-служба банка.
Покупка билета в инфокиоске занимает не более минуты, а полученный чек является проездным билетом (билетом на багаж). Приобрести билет могут держатели банковских карточек платежных систем Visa, MasterCard и "Белкарт". Как отмечается в сообщении, "Беларусбанк" в качестве банка-эквайера уже около трех лет сотрудничает с БЖД в рамках проекта по установке платежно-справочных терминалов (инфокиосков), предназначенных для продажи билетов на электропоезда. На сегодняшний день помимо Могилева такие инфокиоски установлены на Минском и Витебском железнодорожных вокзалах. Марина Носова, БелаПАН. Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Минск, 24 февраля. Инфокиоски, предназначенные для продажи билетов на поезда регионального сообщения экономкласса, установлены ОАО "АСБ "Беларусбанк"... |
|