В Минске будут ужесточены требования к текущему содержанию дорог. 21.by

В Минске будут ужесточены требования к текущему содержанию дорог

05.03.2014 17:36 — Новости Экономики |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Минск, 5 марта. Дорожным и жилищным службам Минска следует обеспечить устойчивое содержание дорог и дворовых проездов. Как сообщается на сайте управления ГАИ ГУВД Мингорисполкома, такое распоряжение дал председатель Мингорисполкома Николай Ладутько на заседании в исполнительном комитете, на котором обсуждались вопросы благоустройства городских территорий.

Ладутько отметил, что в районных УП "Ремавтодор" низкая производительность труда: "Она должна быть увеличена на 50%. Необходимо выработать жесткие требования к текущему содержанию дорог. Дороги должны быть в идеальном состоянии: никаких трещин и ямообразований. Все необходимое для этого есть".

По словам мэра, при производстве дорожных работ недопустимы какие-либо отклонения от нормативов. Это касается также ЖРЭО районов, которые обслуживают дворовые проезды.

Как сообщил начальник управления городского хозяйства и энергетики Мингорисполкома Дмитрий Янчик, к 1 мая коммунальным службам необходимо завершить текущий ремонт проезжей части улиц и подготовить покрытие к нанесению дорожной разметки. До 15 мая — устранить ямы и выбоины на дворовых проездах.
Вячеслав Будкевич, БелаПАН.
 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Минск, 5 марта. Дорожным и жилищным службам Минска следует обеспечить устойчивое содержание дорог и дворовых проездов. Как сообщается на сайте управления ГАИ ГУВД...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Экономики)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика