Путин: ситуация в Украине может негативно повлиять на ТС. 21.by

Путин: ситуация в Украине может негативно повлиять на ТС

05.03.2014 19:36 — Новости Экономики |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:


"Экстраординарная ситуация, сложившаяся на Украине, вызывает серьезное беспокойство. Украинская экономика находится в тяжелом, если не сказать в тяжелейшем, кризисе. Возможны негативные последствия и для рынка Таможенного союза. Нам нужно вместе подумать над тем, что предпринять в целях защиты наших производителей и экспортеров, а также проработать параметры дальнейшего взаимодействия с Украиной", - сказал Путин.

Он отметил, что Украина является ключевым экономическим партнером Таможенного союза, с которым страны организации объединяют тесные промышленные и торговые связи.

"Безусловно, нам нужно сделать все, чтобы помочь нашим партнерам выйти из той сложной ситуации, в которой они сегодня находятся", - сказал Путин. Он добавил, что в ходе сегодняшней встречи главы государств России, Беларуси и Казахстана обсудили другие аспекты, касающиеся ситуации вокруг Украины.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
"Безусловно, нам нужно сделать все, чтобы помочь нашим партнерам выйти из той сложной ситуации, в которой они сегодня находятся", - сказал Путин.
 
 
Главные новости сегодня
 

Новости Вашего города
ТОП-новости Беларуси
Прислать новость
Лента новостей
РЕКЛАМА

Архив (Новости Экономики)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика