В Смоленске подделывают борисовские агрегаты. 21.by

В Смоленске подделывают борисовские агрегаты

02.05.2014 16:08 — Новости Экономики |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Согласно заявлению на сайте Борисовский завод агрегатов, в последнее время на рынке запасных частей РФ и стран СНГ появились подделки продукции завода автоагрегатов.

Продукция, производимая ООО «Завод автоагрегатов»(г. Смоленск) и выдается за продукцию ОАО «БЗА» (г. Борисов). Подделки поставляет в фирменной упаковке ОАО «БЗА».

«Доводим до Вашего сведения, что ОАО «БЗА» не имеет никаких контрактных обязательств и каких либо других отношений с ООО «Завод автоагрегатов», — говорится в заявлении.

Также авторы сообщения отметили, что ОАО «БЗА» не несет никаких гарантийных обязательств перед потребителями данной продукции. Во избежание приобретения несоответствующей продукции, они рекомендуют приобретать продукцию у официальных дистрибьюторов ОАО «БЗА».

«Продукция, производимая ООО «Завод автоагрегатов» г. Смоленск и выдаваемая за продукцию ОАО «БЗА», является контрафактной», — подчеркивается в сообщении.



 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
  Согласно заявлению на сайте Борисовский завод агрегатов, в последнее время на рынке запасных частей РФ и стран СНГ появились подделки продукции завода...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Экономики)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика