Китай до 3 июня представит Беларуси рекомендации по усовершенствованию экономической политики. 21.by

Китай до 3 июня представит Беларуси рекомендации по усовершенствованию экономической политики

23.05.2014 17:22 — Новости Экономики | БелТА  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала: БелТА

Китай до 3 июня представит Беларуси рекомендации по усовершенствованию экономической политики
23 мая, Минск /Татьяна Григорович - БЕЛТА/. Китайские эксперты до 3 июня представят Беларуси свои рекомендации по усовершенствованию экономической политики. Об этом сообщил сегодня журналистам первый заместитель руководителя Аппарата Совета Министров - руководитель секретариата премьер-министра Александр Заборовский, передает корреспондент БЕЛТА.

Целую неделю, с 18 по 24 мая, в Беларуси находится миссия экспертов из Китая по экономическим вопросам. Как отметил Александр Заборовский, группа провела консультации с представителями госорганов Беларуси. Состоялся предметный разговор по всем актуальным вопросам экономической политики. "Сегодня члены группы представят рекомендации, которые были сформулированы по целому блоку вопросов планирования, управления государственной собственностью, вопросам денежно-кредитной политики", - сказал Александр Заборовский. Позднее эти рекомендации будут представлены белорусскому правительству в виде официального документа от рабочей группы. По словам представителя Совмина, документ поступит в страну до 3 июня.

"Документ будет рассмотрен в правительстве и обязательно учтен в тех направлениях совершенствования экономической политики, которая по поручению главы государства уже реализуется и закладывается на 2015 год, а также следующую пятилетку", - подчеркнул Александр Заборовский.

/Будет дополнено/.-0-



БЕЛТА о новостях в стране и мире

 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Экономики)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика