В Минске состоится церемония награждения лауреатов Премии СНГ 2013 года за достижения в области качества. 21.by

В Минске состоится церемония награждения лауреатов Премии СНГ 2013 года за достижения в области качества

26.05.2014 10:00 — Новости Экономики |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Минск, 25 мая. 27 мая в Исполнительном комитете СНГ в Минске состоится церемония награждения лауреатов Премии Содружества Независимых Государств 2013 года за достижения в области качества продукции и услуг.

Как сообщает пресс-служба Исполкома, решение о присуждении Премии было принято на заседании Экономического совета СНГ 14 марта нынешнего года. Девяти организациям присвоено звание лауреатов конкурса, двенадцати — звание дипломантов и трем — специальный приз "Признание делового совершенства". Среди лауреатов, дипломантов и обладателей спецприза представлены лучшие в своих категориях организации из семи стран Содружества.

Определение занятых мест производилось на основе европейской модели по применяемым в ней критериям и методам оценок, выставленных высококвалифицированными экспертными комиссиями.

Конкурс на соискание Премии СНГ за достижения в области качества продукции и услуг проводится в соответствии с положением, утвержденным главами правительств стран СНГ в 2005 году. Его целями являются стимулирование производства высококачественной и конкурентоспособной продукции или оказание высококачественной услуги, повышение ее экспортных возможностей, создание высокой репутации товаропроизводителей стран Содружества как на рынке Содружества, так и на мировом рынке.

Вячеслав Будкевич, БелаПАН.
 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Минск, 25 мая. 27 мая в Исполнительном комитете СНГ в Минске состоится церемония награждения лауреатов Премии Содружества Независимых Государств 2013 года за...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Экономики)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика