В Беларуси в очередной раз выберут лучшего менеджера по качеству. 21.by

В Беларуси в очередной раз выберут лучшего менеджера по качеству

01.06.2014 16:35 — Новости Экономики |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Минск, 1 июня. В Беларуси объявлен очередной конкурс "Лучший менеджер по качеству".

Как сообщает пресс-служба Госстандарта, конкурс проводится с целью содействия повышению конкурентоспособности отечественной продукции и услуг на внутреннем и внешнем рынках и повышения авторитета руководителей и специалистов в области менеджмента качества.

Конкурс проводится в нескольких номинациях в зависимости от направления деятельности организации и численности работающих в ней: организации сферы производства до 500 человек; от 500 до 1.000 человек; от 1.000 до 5.000 человек; свыше 5.000 человек; а также организации сферы услуг до 100 человек и более 100 человек.

Принять участие в конкурсе могут специалисты или руководители служб системы менеджмента качества организаций Беларуси всех форм собственности. Заявки принимаются до 1 сентября 2014 года в секретариате конкурсной комиссии.

Оценка представленных материалов проводится конкурсной комиссией по нескольким критериям. В частности, будут учитываться результаты функционирования системы менеджмента качества; личный вклад участника конкурса в ее разработку, внедрение и совершенствование; его научная и практическая деятельность в области менеджмента качества и системного менеджмента, в том числе фактическое участие в работе международных и/или национальных технических комитетов по стандартизации.

Победителем конкурса в каждой номинации признается участник, набравший максимальное суммарное число баллов.

Подробнее об участии в конкурсе — на сайте www.gosstandart.gov.by.


Марина Носова, БелаПАН.

 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Минск, 1 июня. В Беларуси объявлен очередной конкурс "Лучший менеджер по качеству". Как сообщает пресс-служба Госстандарта, конкурс проводится с целью...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Экономики)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика