Решение правительства РФ о запрете на госзакупки автомашин и техники иностранного производства не касается Беларуси. 21.by

Решение правительства РФ о запрете на госзакупки автомашин и техники иностранного производства не касается Беларуси

15.07.2014 22:26 — Новости Экономики |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:


Вопрос о подписанном 14 июля постановлении российского правительства, которое предусматривает запрет на госзакупки автомашин и техники иностранного производства, обсуждался сегодня в Минске на встрече премьер-министра Беларуси Михаила Мясниковича с заместителем председателя правительства РФ Аркадием Дворковичем.

Как сообщает пресс-служба Совмина Беларуси, пишет БелаПАН, Дворкович заверил, что в данном документе Россия постаралась учесть интересы своих партнеров по Таможенному союзу и Евразийскому экономическому союзу. Таким образом, белорусские предприятия смогут поставлять технику для государственных и муниципальных нужд без ограничений, отметил вице-премьер.

В ходе беседы Мясникович подчеркнул, что все сроки по главным интеграционным промышленным проектам Беларуси и России будут выдержаны. «Знаю, сегодня (в ходе встречи с президентом) состоялось обсуждение дальнейших шагов по нашим главным интеграционным проектам. Мы в свою очередь в правительстве будем делать все для того, чтобы соблюсти сроки», — сказал премьер-министр, подчеркнув, что Беларусь старается выполнять все взятые на себя обязательства.



 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Вопрос о подписанном 14 июля постановлении российского правительства, которое предусматривает запрет на госзакупки автомашин и техники иностранного...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Экономики)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика