С 22 июля в Беларуси запрещается продажа пива в таре более 2 литров. 21.by

С 22 июля в Беларуси запрещается продажа пива в таре более 2 литров

22.07.2014 12:19 — Новости Экономики |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

  

   В соответствии с постановлением Совета министров № 367 от 18 апреля 2014 года, с сегодняшнего дня запрещена торговля в розницу пивом в полимерной упаковке объёмом более двух литров. Также это ограничение распространяется и на другие слабоалкогольные напитки с долей этилового спирта не более 7%. Однако юридические лица и ИП, не успевшие реализовать вышеуказанную продукцию, могут продавать её до тех пор, пока не истечёт срок годности.

Кроме того, запрещена продажа пива и слабоалкогольных напитков в учреждениях образования и здравоохранения (за исключением санаториев для взрослых), в детских театрально-зрелищных и культурно-просветительных учреждениях, а также в зданиях производственных организаций, объектов строительства, автозаправочных станций, не имеющих специально оборудованных объектов общепита, в диетических столовых и детских кафе.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
В соответствии с постановлением Совета министров № 367 от 18 апреля 2014 года, с сегодняшнего дня запрещена торговля в розницу пивом в полимерной упаковке объёмом более двух литров.
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Экономики)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика