Украинский банк будет кредитовать приобретение в Украине белорусских товаров. 21.by

Украинский банк будет кредитовать приобретение в Украине белорусских товаров

15.08.2014 10:00 — Новости Экономики |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Минск, 14 августа. Постановлением Совета министров от 11 августа № 775 в качестве основы для проведения переговоров одобрен проект договора между правительством Беларуси и публичным акционерным обществом "Государственный экспортно-импортный банк Украины" об условиях выдачи кредитов для приобретения в Украине белорусских товаров. Текст документа размещен на Национальном правовом интернет-портале.

Правительство уполномочило Министерство финансов совместно с Министерством промышленности и ОАО "Белорусский банк развития и реконструкции "Белинвестбанк" на проведение переговоров с украинским банком по проекту договора, разрешив при необходимости вносить в него изменения и (или) дополнения, не имеющие принципиального характера.

Согласно постановлению "Белинвестбанк" определен банком-агентом по выполнению условий договора с выплатой ему вознаграждения в размере не более 0,02% суммы, подлежащей компенсации Беларусью, за счет средств республиканского бюджета, предусматриваемых на эти цели.
Вячеслав Будкевич, БелаПАН.
 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Минск, 14 августа. Постановлением Совета министров от 11 августа № 775 в качестве основы для проведения переговоров одобрен проект договора между правительством...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Экономики)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика