Записки участника аукциона. Лоты, выставленные на торги 29 августа. 21.by

Записки участника аукциона. Лоты, выставленные на торги 29 августа

22.08.2014 14:12 — Новости Экономики | realt.by  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала: realt.by

29 августа состоится открытый аукцион по продаже земельных участков в Минском районе. Про лоты в Боровлянском и Ждановичском с/с мы уже писали. Сегодня расскажем про лоты в г. Заславле, аг. Колодищи, д. Юхновка и д. Селюты.

г. Заславль, ул. Багряная, 5а (Лот №6)



Участок, выставленный на аукцион, находится между домами №5 и №3 по улице Багряной. Ранее он использовался как огород, примыкающий к дому №5, но уже давно заброшен — вся территория сильно заросла травой. От улицы участок огорожен старым деревянным забором. Сам участок ровный, подъезд к территории хороший, электричество есть рядом.

Общая площадь участка — 10,28 соток;

Первоначальная стоимость земельного участка — Br 95 млн.

аг. Колодищи, Колодищанский с/c, квартал 203, участок №165Б (Лот №7)



Участок представляет собой не вырубленный массив леса. Слева он ограничен проездом, справа — улицей Верхней. Участок крайний, находится напротив леса. Подъездные пути хорошие — улучшенная грунтовка, до асфальтированной дороги республиканского значения примерно 200 метров. Коммуникации проходят по улице Верхней. Метки государственного землеустроителя на территории отсутствуют.

Общая площадь участка — 14,03 соток;

Первоначальная стоимость земельного участка — Br 127 млн.

д. Юхновка, Колодищанский с/c, квартал 303 (Лот №8)



Участок расположен за домом №28 по улице Луговой. Участок узкий, вытянутый, заросший деревьями и кустарником. Слегка захламлен строительным мусором. От асфальтированной дороги находится приблизительно в 50 метрах. Проезд хороший, коммуникации проходят по улице.

Общая площадь участка — 14,99 соток;

Первоначальная стоимость земельного участка — Br 218 млн.

д. Селюты, Папернянский с/c, участок №7 (Лот №12)



Участок расположен на возвышенности, прямо за деревней. Метки землеустроителя не просматриваются. Территория участка заросла высокой травой. Дорога для подъезда полностью отсутствует — машины ездят просто по целине. Во время дождя проселочная дорога и вовсе труднопроходимая. Деревня расположена рядом с водохранилищем, которое просматривается с вершины холма. В ней около 100 домов, среди которых несколько нежилых. В деревне есть электричество, но на участке никаких коммуникаций нет.

Общая площадь участка — 10,13 соток;

Первоначальная стоимость земельного участка — Br 250 млн.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
29 августа состоится открытый аукцион по продаже земельных участков в Минском районе. Про лоты в Боровлянском и Ждановичском с/с мы уже писали. Сегодня расскажем...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Экономики)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика