МТС повышает цены на услуги и прекращает обслуживание некоторых тарифных планов. 21.by

МТС повышает цены на услуги и прекращает обслуживание некоторых тарифных планов

22.08.2014 17:26 — Новости Экономики | БелТА  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала: БелТА

МТС повышает цены на услуги и прекращает обслуживание некоторых тарифных планов
22 августа, Минск /Юлия Дыленок - БЕЛТА/. СООО "МТС" повышает стоимость услуг связи и прекращает обслуживание некоторых тарифных планов с 1 сентября 2014 года, сообщили БЕЛТА в пресс-службе оператора.

"Корректировка обусловлена сложившимся уровнем инфляции, ростом курса доллара и коснется ежемесячной платы, голосовых вызовов внутри сети и на номера других операторов на большинстве тарифных планов, услуг роуминга, а также программы "МТС-Бонус", - сообщили в пресс-службе.

При этом не изменятся стоимость мобильного интернета и условия платы за приобретенное в рассрочку оборудование. Прежними останутся и условия для пользователей социальных тарифных планов "Близкий. Для пенсионеров", "Особый" и "Детский".

Как отметили в пресс-службе, после подорожания расходы абонентов МТС на услуги связи в среднем увеличатся на 6%.

С 1 сентября МТС прекращает обслуживание тарифных планов "Джинс 007" и "Супер Джинс" по причине утраты их актуальности. Тарификация услуг для этих абонентов будет проходить по условиям тарифов "Джинс 007 61" и "Супер Джинс 61" соответственно.-0-



БЕЛТА о новостях в стране и мире

 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
"Корректировка обусловлена сложившимся уровнем инфляции, ростом курса доллара и коснется ежемесячной платы, голосовых вызовов внутри сети и на номера других...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Экономики)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика