Беларусь представит национальную экспозицию на международной ярмарке "Вьетнам Экспо-2014". 21.by

Беларусь представит национальную экспозицию на международной ярмарке "Вьетнам Экспо-2014"

16.10.2014 21:55 — Новости Экономики | БелТА  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала: БелТА

16 октября, Минск /Корр. БЕЛТА/. Национальная экспозиция Беларуси будет представлена на международной торговой ярмарке "Вьетнам Экспо-2014", которая пройдет с 3 по 6 декабря 2014 года в городе Хошимин (Вьетнам), сообщили БЕЛТА в УП "Белинтерэкспо".

Торгово-экономический потенциал Беларуси на ярмарке во Вьетнаме презентуют ведущие предприятия и организации, работающие в области машиностроения, лесопереработки, сельского хозяйства, пищевой промышленности, науки и образования. Планируемая площадь экспозиции - 200 кв.м. К участию в национальной экспозиции приглашаются предприятия и организации независимо от формы собственности и сферы деятельности, заинтересованные в продвижении экспорта продукции и услуг на рынок Вьетнама и стран Юго-Восточной Азии.

"Выбор международной ярмарки "Вьетнам Экспо-2014" для организации национальной экспозиции Беларуси сделан неслучайно - Вьетнам является одним из ключевых партнеров нашей страны в Юго-Восточной Азии", - пояснили в "Белинтерэкспо".

Национальная экспозиция организуется в соответствии с государственным планом национальных выставок (экспозиций) Беларуси за рубежом на 2014 год.

"Вьетнам Экспо" - одна из крупнейших торгово-экономических ярмарок Юго-Восточной Азии. Проводится ежегодно поочередно в городах Ханой и Хошимин. Организатором выступает Министерство промышленности и торговли Вьетнама. Основными задачами ярмарки являются содействие развитию международной торговли и продвижению инвестиционных проектов.

На "Вьетнам Экспо" нет ограничений по номенклатуре экспонатов. Местные компании демонстрируют традиционные для вьетнамского экспорта товары: пищевые продукты и напитки, морепродукты, специи, продукцию легкой промышленности (одежда, обувь, изделия из кожи, косметика, персональные аксессуары, мебель, изделия для интерьера, сувениры, игрушки). Наряду с этим широко представлена продукция электроэнергетической, информационно-технологической, телекоммуникационной и строительной отраслей. Иностранные участники демонстрируют машиностроительную продукцию, высокотехнологичные изделия электроники, медицинское оборудование и многое другое.

В 2014 году в международном павильоне ярмарки будут представлены коллективные экспозиции Беларуси, Индии, Китая, Кореи, Малайзии, Словакии, Турции, Швейцарии.-0-



БЕЛТА о новостях в стране и мире

 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
"Выбор международной ярмарки "Вьетнам Экспо-2014" для организации национальной экспозиции Беларуси сделан неслучайно - Вьетнам является одним из ключевых партнеров...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Экономики)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика