Выгодные инвестиции в белорусских рублях для бизнеса!. 21.by

Выгодные инвестиции в белорусских рублях для бизнеса!

09.01.2015 10:36 — Новости Экономики |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

У белорусского бизнеса сохранилась возможность выгодных инвестиций в белорусских рублях. Каталог TUT.BY предлагает бизнесменам антикризисную схему рекламных вложений, которая делает каждый вложенный рубль ценнее и дороже.



 
Фактически, вкладывая сегодня один белорусский рубль в рекламу своего бизнеса на проекте Каталог TUT.BY, бизнесмены в итоге получают два рубля чистой "рекламной" прибыли. Благодаря партнерскому соглашению TUT.BY и издателя популярной информационно-справочной системы CityInfo Cтудио ДИКСИ все клиенты проекта Каталог TUT.BY, которые оплатили рекламное размещение, получат дополнительно бесплатное VIP-размещение в профильных рубриках программы CityInfo 3.0, выход которой намечен на 13 января 2015 года.
 
Выхода третьей, полноценной версии программы CityInfo ждет больше 100 тысяч пользователей, которые регулярно обновляют приложение и используют его в повседневной жизни. CityInfo 3.0 ожидаемо станет одним из самых подробных путеводителей по Минску. На его обновленной карте - более 30 тысяч зданий, имеющих свой адрес, а также наглядный каталог столичных компаний, банков и учреждений, созданный в том числе при участии сотрудников Каталога TUT.BY. Как и предыдущие, новая версия CityInfo 3.0 будет доступна для загрузки с сайта издателя www.fba.by совершенно бесплатно.
 
Для того чтобы выгодно инвестировать белорусские рубли, достаточно заказать и оплатить рекламу на проекте Каталог TUT.BY до конца рождественских праздников. Новый проект белорусского портала включает свыше 60 000 адресов компаний, охватывает все сферы жизни и помогает легко ориентироваться в товарах, услугах и специальных предложениях. Ежедневно рекламу в каталоге размещают десятки новых клиентов, которые ценят возможности Каталог TUT.BY и эффективность рекламных инструментов проекта.
 
Дополнительное "премиальное" размещение в рубриках программы CityInfo доступно клиентам Каталога TUT.BY при условии заключения договора до 11 января 2015 года.
 
Информацию об условиях размещения рекламы в Каталоге TUT.BY можно узнать по адресу catalog@tutby.com или по телефону + 375-17-239-57-14.
 
А также подробную информацию с ценами на рекламные площадки в CityInfo 3.0 можно получить в ответ на запрос по электронной почте cityinfo@d-i-x-i.com. В запросе необходимо указать название организации (ИП), контактное лицо, контактные телефоны.
 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
У белорусского бизнеса сохранилась возможность выгодных инвестиций в белорусских рублях. Каталог TUT.BY предлагает бизнесменам антикризисную схему рекламных...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Экономики)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика