Будь в тренде с обновленным Bel.biz. 21.by

Будь в тренде с обновленным Bel.biz

13.01.2015 16:58 — Новости Экономики |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Деловой портал Bel.biz сообщает о том, что вступает в Новый год с обновленным дизайном и креативными идеями. На сайте стало удобнее получать самые актуальные новости, быть в курсе происходящего с белорусским бизнесом. 

Более 9 лет Bel.biz растет и развивается вместе с белорусским бизнесом. Нас читают и нам доверяют руководители компаний, владельцы бизнеса, молодые стартапы.

В новый, 2015 год, Bel.biz вступает с обновленным дизайном и креативными идеями. На сайте стало удобнее получать самые актуальные новости, быть в курсе происходящего с белорусским бизнесом.

Легко найти то, что нужно

Благодаря обновленному навигационному меню легко найти наиболее интересную и полезную информацию.

Все самое главное в одном месте

Главные события Беларуси, которые затрагивают отечественный бизнес, мнения экспертов, интервью с лидерами бизнеса собраны в одном месте – постоянно обновляющихся рубриках Главное и Актуально.

Еще больше новостей бизнеса

Будьте в курсе происходящих событий с оперативной лентой новостей Bel.biz.

Не пропусти основные деловые события

Гид по самым интересным бизнес-событиям в Минске поможет не забыть о полезных тренингах, мастер-классах, мероприятиях, посвященных бизнесу.

Уникальные видеопроекты Bel.biz

В рубрике Видео собраны видеоинтервью, комментарии к событиям белорусского бизнеса и ряд уникальных видеопроектов Bel.biz. Удобный поиск поможет найти как героев интервью, так и отдельные спецпроекты. 

Команда Bel.biz будет и дальше работать и развиваться вместе с белорусским бизнесом, помогать находить нужные решения и освещать самые важные вопросы для отечественного бизнеса.

 
Теги: Новости, Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Деловой портал Bel.biz сообщает о том, что вступает в Новый год с обновленным дизайном и креативными идеями. На сайте стало удобнее получать самые актуальные новости,...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Экономики)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика