Минэкономики просит помощи у бизнес-союзов. 21.by

Минэкономики просит помощи у бизнес-союзов

13.01.2015 16:42 — Новости Экономики |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Министр экономики Беларуси Владимир Зиновский на встрече с лидерами бизнес-союзов и предпринимательских объединений призвал белорусских бизнесменов принять участие в подготовке программы деятельности правительства. 


Владимир Зиновский выразил надежду на то, что встреча позволит выявить текущие проблемы и расширить сотрудничество Министерства экономики (в частности, в лице департамента по предпринимательству) и представителей бизнес-среды. 

В разрабатываемом проекте программы деятельности правительства предусмотрен блок, посвященный вопросам дальнейшего формирования благоприятной предпринимательской среды. По словам Владимира Зиновского, при подготовке данного стратегического документа необходимо учесть мнение самих предпринимателей. «Ваше видение развития ситуации в экономике и практические рекомендации очень важны», — заявил он, приглашая лидеров предпринимательских объединений представить свои предложения для подготовки проекта программы. 

Владимир Зиновский констатировал, что на данный момент взаимодействие между органами государственной власти и бизнес-сообществом направлено на развитие диалога. Важнейшее в этом диалоге — понимание, что достижение целей по дальнейшему наращиванию экономического потенциала возможно только на основе консолидации усилий при разделении ответственности за развитие страны.

Напомним, Владимир Зиновский был назначен на должность министра экономики Беларуси 27 декабря минувшего года, сменив на этом посту Николая Снопкова.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Министр экономики Беларуси Владимир Зиновский на встрече с лидерами бизнес-союзов и предпринимательских объединений призвал белорусских бизнесменов принять...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Экономики)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика