Победителями конкурса "Лучшие товары Республики Беларусь" стали 15 предприятий Гомеля. 21.by

Победителями конкурса "Лучшие товары Республики Беларусь" стали 15 предприятий Гомеля

15.01.2015 17:15 — Новости Экономики |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Победителями конкурса "Лучшие товары Республики Беларусь" стали 15 предприятий Гомеля. Об этом сообщила заместитель директора по сертификации Гомельского центра стандартизации, метрологии и сертификации Ирина Жукова. По информации Гомельского ЦСМС, 15 гомельских предприятий, представляющих различные отрасли экономики, стали победителями в четырех номинациях.

- Цель конкурса - информировать население и организации о качественных отечественных товарах для их продвижения на внутренний и внешний рынки, поддерживать белорусских производителей, выпускающих конкурентоспособную продукцию, - отметила Ирина Жукова. - Участвовать в конкурсе могли юридические лица, независимо от их формы собственности и индивидуальные предприниматели, зарегистрированные в Республике Беларусь.

В номинации "Продовольственные товары" победителями стали ОАО "Гомельский ликёро-водочный завод "Радамир"", ОАО "Гомельский мясокомбинат", СП ОАО "Спартак", ОАО "Гомельский винодельческий завод", филиал "Производственный комбинат" ОАО "Гомельтранснефть Дружба", ОАО "Милкавита".

В номинации "Промышленные товары для населения и изделия народных промыслов" – ОАО "Гомельский мотороремонтный завод", ОАО "Коминтерн", ОАО "Гомельское ПО "Кристалл" - управляющая компания холдинга "Кристалл-Холдинг", ОАО "Гомельский химический завод".

В номинации "Продукция производственно-технического назначения" - ОАО "Гомсельмаш", ОАО "Гомельагрокомплект", ОАО "Гомельский завод литья и нормалей", Гомельское РУП электроэнергетики "Гомельэнерго". В номинации "Услуги населению" - Гомельское РУП электроэнергетики "Гомельэнерго", ООО "Издательский дом "Вечерний Гомель-Медиа".

Предприятия, товары которых удостоены звания лауреата конкурса, награждены дипломом и получают право размещения логотипа конкурса на товаре и его упаковке, этикетке, а также использования этого знака в документации и рекламных материалах.
 
Теги: Гомель
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Предприятия, товары которых удостоены звания лауреата конкурса, награждены дипломом и получают право размещения логотипа конкурса на товаре и его упаковке,...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Экономики)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика