Лучшие бренды 2014 года выбрали в Беларуси. 21.by

Лучшие бренды 2014 года выбрали в Беларуси

23.01.2015 21:24 — Новости Экономики | БелТА  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала: БелТА

23 января, Минск /Корр. БЕЛТА/. Лучшие бренды 2014 года выбрали в Беларуси, сообщает БЕЛТА.

Победителей определяли в профессиональной номинации и потребительской. В первом случае оценку компаниям давало жюри, во втором - сами потребители.

Лучшим брендом 2014 года признан Bonfesto Туровского молочного комбината. Именно он получил Гран-при конкурса, а также золотую медаль в профессиональной номинации в разделе "Продовольственные товары". Второй Гран-при получила компания "Гейм Стрим" в номинации "Лучший социально ответственный бренд".

По итогам конкурса также определены лучшие работодатели, инклюзивные проекты и бизнес-модели, бренд-персоны, бренд-лидеры в социальных сетях. Среди победителей отметились такие белорусские производители, как ОАО "Пивзавод Оливария", ОАО "Бабушкина крынка", ОАО "Белшина", СОАО "Коммунарка".

Конкурс "Бренд года" - это профессиональное соревнование марок. Национальные знаки "Бренд года" присуждаются мировым брендам в странах Европы, Америки и СНГ. Конкурс направлен на усиление конкурентоспособности марок-номинантов и повышение профессионализма маркетинговых команд.

С 2001 года в профессиональном конкурсе "Бренд года" Беларуси приняли участие и осуществили профессиональный аудит маркетинговых стратегий более 200 национальных и глобальных брендов, среди которых "Горизонт", "Милавица", МАЗ, БелАЗ, БМЗ, "Савушкин продукт", "Коммунарка", "Слодыч", "Санта Бремор", "Конте", "Кристалл", "Криница", "Атлант", Белинвестбанк, Приорбанк, "Марко", "Белвест".

Совместно с Инициативой ООН "Глобальный договор" в конкурсе "Бренд года" учреждена почетная номинация "Социально ответственный бренд". Номинация отмечает лучшие компании в сфере корпоративной социальной ответственности в Беларуси.-0-



БЕЛТА о новостях в стране и мире

 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Лучшим брендом 2014 года признан Bonfesto Туровского молочного комбината. Именно он получил Гран-при конкурса, а также золотую медаль в профессиональной номинации в...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Экономики)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика