Стеклозавод "Неман" ведет переговоры по организации продаж во Франции. 21.by

Стеклозавод "Неман" ведет переговоры по организации продаж во Франции

12.02.2015 18:44 — Новости Экономики | БелТА  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала: БелТА

Стеклозавод "Неман" ведет переговоры по организации продаж во Франции
12 февраля, Минск /Юлия Дыленок - БЕЛТА/. Стеклозавод "Неман" ведет переговоры по организации продаж во Франции. Об этом сообщил сегодня журналистам посол Беларуси во Франции Павел Латушко, передает корреспондент БЕЛТА.

"Стеклозавод "Неман" завтра будет проводить переговоры по поводу организации продажи нашего стекла во Франции. Тем для сотрудничества много, но важно, что французский рынок открывается для нас. И итогом такой открытости является то, что мы активно работали в регионах. И будем продолжать эту работу", - подчеркнул посол.

Кроме того, есть потенциальные контракты на поставку 100 белорусских домов на французский рынок. "Это первая попытка, я надеюсь, она состоится", - констатировал Павел Латушко.

Также, по его словам, есть планы по экспорту на французский рынок белорусской водки.

Сегодня в Минске состоялся I Белорусско-французский бизнес-форум, на который приехали компании 15 городов, представляющих 10 регионов Франции. Свыше 50 белорусских и 58 французских представителей бизнеса получили возможность провести двусторонние переговоры. Французские участники форума ознакомились с экспортным и инвестиционным потенциалом Беларуси, с опытом работы иностранных компаний на белорусском рынке.-0-



БЕЛТА о новостях в стране и мире

 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
"Стеклозавод "Неман" завтра будет проводить переговоры по поводу организации продажи нашего стекла во Франции. Тем для сотрудничества много, но важно, что...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Экономики)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика