Белорусские строители представили возможности отрасли в Пскове. 21.by

Белорусские строители представили возможности отрасли в Пскове

10.03.2015 18:52 — Новости Экономики | БелТА  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала: БелТА

10 марта, Минск /Юлия Дыленок - БЕЛТА/. Руководители белорусских строительных компаний представили в Пскове возможности своих предприятий и обсудили перспективы сотрудничества с псковскими коллегами. Об этом корреспонденту БЕЛТА сообщили в пресс-службе Министерства архитектуры и строительства Беларуси.

Встреча представителей бизнеса и городской администрации Пскова с руководителями предприятий из Беларуси состоялась во время визита в город белорусской делегации под руководством министра архитектуры и строительства Анатолия Черного.

Участники встречи обсудили возможности участия белорусских строительсных компаний в проектах, реализуемых в Пскове. В частности, речь шла о проектировании и строительстве жилья, объектов социального назначения, строительно-монтажных работах на объектах городской инфраструктуры. Также обсуждались поставки белорусских строительных материалов и лифтов. "Псков очень заинтересован развивать торговые и производственные отношения с Беларусью. Ранее мы достаточно плотно сотрудничали и готовы расширять это сотрудничество", - отметила на встрече заместитель главы администрации Пскова Татьяна Иванова.

В белорусскую делегацию вошли представители таких крупных предприятий, как "Гроднопромстрой", Могилевский и Витебский домостроительные комбинаты, "Белстройцентр", "Могилевлифтмаш".-0-



БЕЛТА о новостях в стране и мире

 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Встреча представителей бизнеса и городской администрации Пскова с руководителями предприятий из Беларуси состоялась во время визита в город белорусской...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Экономики)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика