В Ташкенте пройдет заседание межправительственной белорусско-узбекской комиссии. 21.by

В Ташкенте пройдет заседание межправительственной белорусско-узбекской комиссии

11.03.2015 10:00 — Новости Экономики |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Минск, 10 марта. В Ташкенте 12 марта состоится четвертое заседание совместной межправительственной комиссии по двустороннему сотрудничеству между Республикой Беларусь и Республикой Узбекистан.

Как сообщает пресс-служба МИД Беларуси, белорусскую делегацию возглавит заместитель премьер-министра Михаил Русый, узбекскую — министр внешних экономических связей, инвестиций и торговли Элер Ганиев.

В состав белорусской делегации также войдут представители министерств иностранных дел, промышленности, сельского хозяйства и продовольствия, здравоохранения, концернов "Белнефтехим", "Беллегпром", "Белгоспищепром", Гродненского отделения БелТПП, компаний "Белэксимгарант", "СветлогорскХимволокно" и ряда других.

В ходе заседания планируется обсудить динамику и перспективы белорусско-узбекского сотрудничества, в том числе в сфере сельского хозяйства, промышленности, образования, здравоохранения, науки и технологий. Будут рассмотрены вопросы реализации совместных проектов производственной кооперации и развития договорно-правовой базы.

В рамках визита запланированы встречи с руководством узбекского внешнеполитического ведомства, представителями государственных и бизнес-структур.
Андрей Середа, БелаПАН.
 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Минск, 10 марта. В Ташкенте 12 марта состоится четвертое заседание совместной межправительственной комиссии по двустороннему сотрудничеству между Республикой...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Экономики)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика