Внедрение новых материалов и технологий позволяет оптимизировать стоимость строительства - Кручанов. 21.by

Внедрение новых материалов и технологий позволяет оптимизировать стоимость строительства - Кручанов

14.04.2015 17:16 — Новости Экономики | БелТА  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала: БелТА

14 апреля, Минск /Юлия Дыленок - БЕЛТА/. Внедрение новых материалов и технологий позволяет оптимизировать стоимость строительства, в том числе жилого. Об этом заявил сегодня журналистам первый заместитель министра архитектуры и строительства Александр Кручанов после открытия международных специализированных выставок "Белорусская строительная неделя-2015" и "Белкоммунтех-2015", передает корреспондент БЕЛТА.

"Внедрение новых материалов и технологий позволяет не только больше строить, но и снижать себестоимость продукции, оптимизировать стоимость строительства. Если говорить о жилье, то в результате оно становится более доступным", - отметил Александр Кручанов.

По его словам, участие в выставке более чем 150 компаний говорит о том, что строительный комплекс Беларуси не стоит на месте, несмотря на наличие определенных сложностей с финансированием.

Международные специализированные выставки "Белорусская строительная неделя-2015" и "Белкоммунтех-2015" открылись сегодня в Минске и пройдут до 17 апреля. Впервые состоятся специализированные салоны "Ландшафт. Коттедж. Интерьер" и "Художественное литье в архитектуре и искусстве". Свои работы в области литья и архитектуры малых форм из бронзы и других металлов представят художники и архитекторы из Беларуси и России. В ходе деловой программы выставок пройдут 3-й республиканский конкурс плиточников и ландшафтный форум "Современные тенденции в ландшафтном дизайне", обучающие семинары и мастер-классы для специалистов строительной отрасли.-0-



БЕЛТА о новостях в стране и мире

 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
"Внедрение новых материалов и технологий позволяет не только больше строить, но и снижать себестоимость продукции, оптимизировать стоимость строительства. Если...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Экономики)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика