В 2015 году "Милавица" планирует открыть два фирменных магазина в Тегеране. 21.by

В 2015 году "Милавица" планирует открыть два фирменных магазина в Тегеране

18.05.2015 15:17 — Новости Экономики |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Минск, 18 мая. В 2015 году "Милавица" планирует открыть два фирменных магазина в Тегеране. Как сообщили в концерне "Беллегпром" таков итог программы продвижения белорусской марки, подписанной между предприятием и многопрофильной иранской компанией Paidar Sazane Paytakht.

Иранская сторона закупила продукцию "Милавицы" на 200 млн. евро.

Первый магазин появится уже в конце мая в самом современном и наиболее посещаемом торговом центре SAM center. Для организационной поддержки открытия торгового объекта запланирован визит представителя компании "Милавица" в Иран.

Партнерами согласована также программа продаж и открытия магазинов на 2016—2017 годы (предполагается, что до конца 2017 года в Иране появится 10 фирменных магазинов Milavitsa).

Подписанию меморандума предшествовала череда встреч с участием представителей Беларуси и Ирана. "С начала апреля начались активные контакты "Милавицы", которая неоднократно принимала у себя бизнесменов из Ирана, проводила встречи с коллегами, занятыми дизайном белья и дизайном интерьера торговых площадей. С учетом пожеланий партнеров были отобраны модели, которые могут быть наиболее востребованы в азиатской стране", — сообщает "Беллегпром".

Кроме того, иранские представители выбрали для сотрудничества ОАО "Коминтерн".


Марина Носова, БелаПАН.
 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Минск, 18 мая. В 2015 году "Милавица" планирует открыть два фирменных магазина в Тегеране. Как сообщили в концерне "Беллегпром" таков итог программы...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Экономики)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика