Амкодор готов открыть сборочное производство техники в Пакистане. 21.by

Амкодор готов открыть сборочное производство техники в Пакистане

25.05.2015 10:14 — Новости Экономики | БелТА  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала: БелТА

25 мая, Исламабад /Татьяна Полежай – БЕЛТА/. Амкодор готов открыть сборочное производство техники в Пакистане. Об этом сообщил сегодня журналистам председатель Совета директоров ОАО "АМКОДОР" - управляющая компания холдинга" Александр Шакутин, передает корреспондент БЕЛТА.

По мнению Александра Шакутина, в Пакистане есть возможности по продаже не только дорожно-строительной техники, но и сельскохозяйственной, коммунальной.

"Но мы сегодня говорим не только о продажах машин, но и о создании сборочного производства в Пакистане. И у нас есть хороший партнер, который эту идею разделяет и готов выступить с этой стороны участником этого проекта. Речь идет о сборке специальных машин", - сказал Александр Шакутин.

"Думаю, что будут внушительные объемы. Наша страна когда-то продавала сюда 12 тыс. тракторов в год. Мы как-то отошли от этой страны, может быть, не совсем правильную занимали позицию, но, думаю, после визита Президента Беларуси в Пакистан, переговоров на высшем уровне интерес к белорусской технике возрастет в разы, и мы снова возвратим наш исконный рынок. Это будет успешный бизнес в этой стране", - подчеркнул Александр Шакутин.-0-



БЕЛТА о новостях в стране и мире

 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
"Но мы сегодня говорим не только о продажах машин, но и о создании сборочного производства в Пакистане. И у нас есть хороший партнер, который эту идею разделяет и...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Экономики)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика