Страны СНГ намерены развивать сотрудничество в сфере транспортной безопасности. 21.by

Страны СНГ намерены развивать сотрудничество в сфере транспортной безопасности

27.05.2015 10:00 — Новости Экономики |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Минск, 26 мая. Вопрос о стратегии обеспечения транспортной безопасности на территориях государств — участников СНГ при осуществлении перевозок в международном сообщении будет рассмотрен на заседании Совета глав правительств стран Содружества в Казахстане 29 мая.

Как сообщает информационно-аналитический департамент Исполнительного комитета Содружества, в документе заложена система согласованных странами СНГ взглядов и подходов к сотрудничеству в области обеспечения транспортной безопасности, определяющая цели, основные задачи и направления взаимодействия в этой сфере. Ее положения являются основой для разработки международных договоров, а также межгосударственных целевых программ в области обеспечения транспортной безопасности в рамках Содружества.

Реализация стратегии отвечает жизненно важным интересам каждого государства — участника СНГ и призвана содействовать укреплению экономических связей и безопасности на пространстве Содружества, говорится в сообщении исполкома.
Вячеслав Будкевич, БелаПАН.
 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Минск, 26 мая. Вопрос о стратегии обеспечения транспортной безопасности на территориях государств — участников СНГ при осуществлении перевозок в международном...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Экономики)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика