Крупнейший в Беларуси магазин игрушек будет открыт в Минске в сентябре. 21.by

Крупнейший в Беларуси магазин игрушек будет открыт в Минске в сентябре

17.06.2015 12:18 — Новости Экономики |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Минск, 17 июня. Крупнейший в Беларуси магазин игрушек будет открыт в Минске в центре распродаж Leto, сообщил БелаПАН ведущий специалист компании "Твоя столица. Управление проектами" Александр Великий.

Магазин "Волшебный островок" откроет группа компаний Dream Makers, выпускающая игрушки в том числе под брендом Fancy.

Как отметил Великий, площадь магазина составит 800 квадратных метров. Кроме игрушек в нем будут представлены другие товары для детей: бижутерия, спортивный инвентарь, канцелярские принадлежности.

"Выбор места не случаен: формат "Волшебного островка" сочетается с концепцией торгового центра Leto — продажа товаров по сниженным ценам и проведение круглогодичных распродаж. Все игрушки будут либо сделаны в Беларуси, либо закуплены напрямую у иностранных производителей. Каждый пятый товар будет продаваться с дополнительной скидкой до 30%", — сообщил специалист.

Оператор уже подписал договор с застройщиком и планирует открыть магазин в день начала работы торгового центра, открытие которого запланировано на сентябрь. "Подходящее место искали долго: рассматривали возможности аренды помещений в других торговых центрах и открытия отдельно стоящего магазина. Но в итоге все же выбрали центр распродаж Leto. В первую очередь из-за нового для страны формата, который подходит нам концептуально и должен обеспечить мощный поток покупателей", — пояснил БелаПАН маркетолог группы компаний Dream Makers Анна Ельцова.

Центр постоянных распродаж Leto построен в Минске на проспекте Жукова. В нем разместится около 70 магазинов более чем 40 брендовых сетей, все они будут продавать товары по сниженным ценам и проводить распродажи. По оценкам компании "Твоя столица. Управление проектами", ежедневно торговый центр смогут посещать до 20 тыс. человек. Застройщиком выступает ОАО "Управляющая компания холдинга "БелГАЗавтосервис", которая уже вложила в строительство объекта около 40 млн. долларов.
Алексей Александров, БелаПАН.
 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Минск, 17 июня. Крупнейший в Беларуси магазин игрушек будет открыт в Минске в центре распродаж Leto, сообщил БелаПАН ведущий специалист компании "Твоя столица....
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Экономики)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика