ОАО "МЗКТ" участвует в 13-й Московской международной выставке "Нефть и газ". 21.by

ОАО "МЗКТ" участвует в 13-й Московской международной выставке "Нефть и газ"

24.06.2015 10:00 — Новости Экономики |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Минск, 23 июня. Четыре белорусские компании участвуют в 13-й Международной выставке "Нефть и газ", которая открылась 23 июня в Москве. Экспозиция входит в пятерку крупнейших отраслевых выставок мира, является ведущей нефтегазовой выставкой России и демонстрирует профессионалам индустрии лучшие инновационные разработки в области нефтегазодобычи, транспортировки и переработки углеводородов.

Как сообщает Государственный военно-промышленный комитет Беларуси, в этом году экспонентами выставки стали около 700 компаний из 30 стран. Мировые лидеры нефтяной, газовой и энергетической промышленности Германия, Италия, Китай, США и Финляндия представлены на выставке национальными экспозициями. Среди белорусских участников один входит в систему Госкомвоенпрома — ОАО "Минский завод колесных тягачей".

ОАО "МЗКТ" — одна из ведущих мировых компаний, специализирующихся на производстве автомобильной техники высокой грузоподъемности и проходимости, способной работать в широком диапазоне климатических условий. МЗКТ успешно сотрудничает с крупнейшими российскими нефте- и газодобывающими компаниями, в том числе с ОАО "Сургутнефтегаз". В 2013 году при участии дилера, ООО "Белмаш-Югра", этой компании были отгружены универсальные седельные тягачи МЗКТ-74131 и МЗКТ-742900 для перевозки специальной техники. По заказу ООО "Идельнефтемаш" (Ишимбай, РФ) для новой мобильной буровой установки "Идель-80" ОАО "МЗКТ" создано шасси специальное МЗКТ-652716.

Выставка завершится 26 июня.
Вячеслав Будкевич, БелаПАН.
 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Минск, 23 июня. Четыре белорусские компании участвуют в 13-й Международной выставке "Нефть и газ", которая открылась 23 июня в Москве. Экспозиция входит в пятерку...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Экономики)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика