Дачный участок под Минском за Br8 млн. Лоты, выставленные на аукцион 6 июля. 21.by

Дачный участок под Минском за Br8 млн. Лоты, выставленные на аукцион 6 июля

24.06.2015 08:06 — Новости Экономики | realt.by  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала: realt.by

Пожалуй, это самый маленький и дешевый участок, на котором нам приходилось бывать. Его общая площадь составляет всего 2,57 сотки, а треугольная форма еще сильнее визуально сокращает и без того скромные размеры. 

Однако, несмотря на видимые минусы, участок имеет и свои плюсы. Находится он в обжитом дачном кооперативе, от проезжей части и соседей отгорожен забором. Подъездные пути хорошие – прямо к территории участка ведет асфальтированная дорога. Правда, некоторое расстояние от трассы все же придется проехать по гравийке через д. Аксаковщина. Кроме того, места здесь очень живописные – напротив территории участка расстилается богатый лесной массив. Прямо вдоль участка проходит линия электропередач. 

Общая площадь участка — 2,57 сотки;

Первоначальная стоимость земельного участка — Br8 млн.

Юзуфовский с/с, садоводческое товарищество "Балаши", участок № 22



Участок №22 очень неудобный для строительства. Сегодня он представляет собой обычную лесополосу: территория участка холмистая, скошенная и полностью заросшая кустарником и мелкими деревьями. Кроме того, по отношению ко второй линии застройки участок располагается в низине, а значит, в случае сильного дождя возможно затопление. 

Подъездные пути сносные, лишь последние 500 метров придется ехать по обычной накатанной дороге. Рядом ведется активное строительство, в метрах 100 простирается лес. Из коммуникаций есть газ и электричество.

Общая площадь участка — 10 соток;

Первоначальная стоимость земельного участка — Br60 млн.

Юзуфовский с/с, садоводческое товарищество "Балаши", участок № 43



Участок №43 хоть и граничит с предыдущим, но качественно отличается от своего соседа: территория участка идеально ровная, прямая, находится на возвышенности. В общем и целом, данная площадка идеальна для строительства дома. Располагается участок вдоль накатанной дороги, соседи вокруг строятся, рядом открывается красивый вид на лес. Из коммуникаций здесь также есть газ и электричество.

Общая площадь участка — 10 соток;

Первоначальная стоимость земельного участка — Br60 млн.

ФОТО: Феликс Сиваков

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
6 июля состоится открытый аукцион по продаже земельных участков в Минском районе. На торги выставлено три участка в садовых товариществах Юзуфовского и Горанского...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Экономики)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика