В Беларуси открылась самая крупная станция сети "Бош Сервис". 21.by

В Беларуси открылась самая крупная станция сети "Бош Сервис"

25.09.2015 10:00 — Новости Экономики |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Минск, 24 сентября. Новая станция "Бош Сервис" — "Титан Моторс" — открылась 24 сентября в Минске, сообщили БелаПАН в компании.

"Титан Моторс" является самой крупной станцией "Бош Сервис" в Беларуси. В ее распоряжении находятся 20 рабочих постов для обслуживания автомобилей, а также 1.500 кв. м собственного склада. Станция полностью оснащена современным высокотехнологическим оборудованием Bosch и работает по мировым стандартам в области ремонта и диагностики автомобилей, отметили в пресс-службе.

Открытие "Титан Моторс" стало возможным благодаря одному из основных партнеров Bosch в Беларуси — компании "АвтоСпейс", специализирующейся на поставке запчастей для легковых автомобилей и легких коммерческих грузовиков.

Как отметил директор "Титан Моторс" Михаил Арефьев, открытие станции "стало итогом плодотворного сотрудничества с компанией Bosch". "Мы довольны результатом, который с гордостью представляем вам. Статус самой крупной станции "Бош Сервис" в Беларуси является не только поводом для гордости, но и большой ответственностью перед нашими клиентами. Для предоставления услуг высшего уровня в нашем распоряжении находится фирменное оборудование компании Bosch, которое завоевало доверие автолюбителей по всему миру". "Я надеюсь, что открытие "Титан Моторс" станет важным моментом в развитии сети "Бош Сервис" в Беларуси и образцом обслуживания в сфере автосервиса", — сказал Арефьев.

"Сегодня мир объединяет тенденция, выразить которую можно в трех словах: потребность в качественном автосервисе. Компания Bosch постоянно развивает сеть СТО Бош Сервис в Беларуси, предоставляя своим клиентам услуги образцового качества и помощь квалифицированных профессионалов, — отметил эксперт по развитию сервисных концепций "Бош Сервис" в Беларуси Сергей Баранов. — Открытие станции такого уровня, как "Титан Моторс", — еще один шаг на пути расширения семьи "Бош Сервис" и оказания услуг мирового образца. В своей работе мы предъявляем серьезные требования на всех этапах автосервиса — от использования новейшего оборудования на СТО до постоянного повышения квалификации сотрудников компании. Для нас важно гармонично объединять инновационные технологии с многолетними традициями Bosch".

Группа компаний Bosch является ведущим мировым поставщиком технологий и услуг. На 1 апреля 2015 года в компании по всему миру работало около 360 тыс. сотрудников. По предварительным данным, в 2014 году они обеспечили продажи на сумму 49 млрд. евро. Деятельность группы компаний Bosch ведется по четырем основным бизнес-направлениям: решения для мобильности, промышленные технологии, потребительские товары, строительные технологии и энергетика. В группу компаний Bosch входят Robert Bosch GmbH и примерно 440 дочерних предприятий и региональных компаний приблизительно в 60 странах. Вместе с партнерами в сфере продаж и обслуживания компания Bosch представлена почти в 150 странах.


Марина Носова, БелаПАН.

 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Минск, 24 сентября. Новая станция "Бош Сервис" — "Титан Моторс" — открылась 24 сентября в Минске, сообщили БелаПАН в компании. "Титан Моторс"...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Экономики)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика