Лукашенко: Белорусская экономика подвержена ударам экономических бурь со всех сторон. 21.by

Лукашенко: Белорусская экономика подвержена ударам экономических бурь со всех сторон

31.10.2015 10:00 — Новости Экономики |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Минск, 30 октября. Санкционные войны стали основным инструментом достижения политических целей для многих участников международных отношений в XXI веке, заявил Александр Лукашенко, выступая 30 октября на оперативном сборе командного состава Вооруженных сил.

Он отметил, что экономическая ситуация у стратегических партнеров и в мире в целом не может не сказаться на Беларуси. "Не следует забывать, что наша экономика одна из самых открытых в мире. Значит, подвержена ударам экономических бурь со всех сторон", — приводит слова Лукашенко его пресс-служба.

"Впереди у нас серьезная работа по обеспечению стабилизации и поступательного роста во всех сферах народного хозяйства, — сказал он. — При этом рациональное использование имеющихся у нас материально-финансовых ресурсов, в том числе в области военного строительства, становится как никогда актуальным".

Суть экономической реформы в стране Лукашенко видит в производстве качественного товара и его реализации по хорошей цене.
БелаПАН.
 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Минск, 30 октября. Санкционные войны стали основным инструментом достижения политических целей для многих участников международных отношений в XXI веке, заявил...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Экономики)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика