Какими президент видит реформы?. 21.by

Какими президент видит реформы?

30.10.2015 15:58 — Новости Экономики |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

«Не важно в конце концов что мы будем производить и продавать. Важно, чтобы продать, и желательно по хорошей цене. Вот это и есть суть реформы», - рассказал Александр Лукашенко.

Как сообщил сегодня Лукашенко во время выступления перед командным составом ВС, суть реформы в том, чтобы произвести товар и продать его подороже.

Правительство уделяет внимание этой проблеме и пытается реализовать план президента по развитию экономики и серьезному ее совершенствованию. Но еще раз хочу подчеркнуть: мы находимся в непростой ситуации, поэтому не получится подменить реальную работу в экономике некими реформами (в том числе радикального характера), которые абсолютно неприемлемы, особенно в кризисный период", - считает глава государства, которого цитирует БЕЛТА.

По его словам, надо твердо понимать, что реформы сегодня в одном - надо произвести качественный товар и продать его за хорошие деньги. "Это наиважнейший вопрос, который стоит перед правительством, экономическим блоком, да и военно-промышленным комплексом, - сказал Александр Лукашенко. - Не важно в конце концов что мы будем производить и продавать. Важно, чтобы продать, и желательно по хорошей цене. Вот это и есть суть реформы".

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
«Не важно в конце концов что мы будем производить и продавать. Важно, чтобы продать, и желательно по хорошей цене. Вот это и есть суть реформы», - рассказал Александр...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Экономики)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика