"Беларусбанк" погасил синдицированный кредит в размере 203 млн. евро. 21.by

"Беларусбанк" погасил синдицированный кредит в размере 203 млн. евро

20.01.2016 10:00 — Новости Экономики |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Минск, 19 января. ОАО "АСБ Беларусбанк" в полном объеме и в установленный срок погасило привлеченный летом 2015 года синдицированный кредит в размере 203 млн. евро, сообщает пресс-служба банка.
 
"В своей деятельности банк продолжает следовать принципу неукоснительного исполнения принимаемых на себя обязательств, тем самым поддерживая на высоком уровне имидж надежного делового партнера как в Республике Беларусь, так и за рубежом", — говорится в сообщении пресс-службы "Беларусбанка".

Данный синдицированный кредит был привлечен "Беларусбанком" в июле 2015 года. В пул банков-кредиторов международного синдиката вошли 16 финансовых институтов из Российской Федерации и Республики Казахстан. Уполномоченными ведущими организаторами выступили российские банки АО "Альфа-банк", АО АКБ "Новикомбанк", ПАО "Промсвязьбанк". Банк-агент по сделке — АО "Альфа-банк".

Размер синдиката стал рекордным в истории банковской системы Беларуси.
Алексей Орешко, БелаПАН.
 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Минск, 19 января. ОАО "АСБ Беларусбанк" в полном объеме и в установленный срок погасило привлеченный летом 2015 года синдицированный кредит в размере 203 млн. евро,...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Экономики)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика