Директиву № 3 об экономии и бережливости утвердили в новой редакции. 21.by

Директиву № 3 об экономии и бережливости утвердили в новой редакции

27.01.2016 14:28 — Новости Экономики |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:


Директива № 3 от 14 июня 2007 года «Экономия и бережливость — главные факторы экономической безопасности государства» изложена в новой редакции. Соответствующий указ президент Беларуси подписал 26 января.

После внесения изменений директива №3 стала называться «О приоритетных направлениях укрепления экономической безопасности государства».

В документе предусматриваются меры по «повышению роли и вклада научного сообщества в решение государственно значимых задач, росту экспортного потенциала для обеспечения внешней сбалансированности экономики и диверсификации экспорта, кардинальному изменению качества управления промышленным комплексом, обеспечению энергетической безопасности и независимости страны».

В сообщении президентской пресс-службы эти меры не конкретизируются.

Совету министров поручено в трехмесячный срок утвердить план мероприятий по реализации положений директивы.

Персональная ответственность за выполнение документа возлагается на премьер-министра, руководителей республиканских органов госуправления и иных государственных организаций, подчиненных правительству, облисполкомов и Минского горисполкома, сообщает БелаПАН.



 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Директива № 3 от 14 июня 2007 года «Экономия и бережливость - главные факторы экономической безопасности государства» изложена в новой редакции.
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Экономики)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика